Чудо-шторы
31.01.21

Что там, что там за цветок, 
Что там, что там за зверек? 
Серенький мышонок, 
Рыженький лисенок, 
Ёжик, совушка, олень... 
Нам считать с тобой не лень! ⠀ 
⠀ 
Как долго мы мечтали об этом качественном изменении жизни наших детишек! 
При помощи благотворителей нам удалось заполучить вот такие прекрасные шторы на окна наших палат! Вечером - уютно, ночь не заглядывает в окна и не тревожит сон малышей. Вместо темноты - забавные зверята на лесной полянке. И днем есть спасение от палящего солнца. 
Только тот, кто чувствовал себя рыбкой в аквариуме под посторонними, не всегда доброжелательныи взглядами из темноты, и изнывал от жары в знойные летние дни под прямыми солнечными лучами, поймет всю значимость этого события! ⠀ Что там, что там за цветок, Что там, что там за зверек? Серенький мышонок, Рыженький лисенок, Ёжик, совушка, олень... Нам считать с тобой не лень! ⠀ ⠀ Как долго мы мечтали об этом качественном изменении жизни наших детишек! При помощи благотворителей нам удалось заполучить вот такие прекрасные шторы на окна наших палат! Вечером - уютно, ночь не заглядывает в окна и не тревожит сон малышей. Вместо темноты - забавные зверята на лесной полянке. И днем есть спасение от палящего солнца. Только тот, кто чувствовал себя рыбкой в аквариуме под посторонними, не всегда доброжелательныи взглядами из темноты, и изнывал от жары в знойные летние дни под прямыми солнечными лучами, поймет всю значимость этого события! ⠀

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.