Девочки
15.02.21

3-летняя Валя поступила к нам недавно, в тот день выписали в приют мальчика Сашу, любящего котлеты на завтрак, и наши палаты расцвели от девичьей красоты.
Лиану перевели к нам с другого этажа неделей раньше Вали.
Живут Лиана и Валя в одном приюте, поэтому здесь быстро сдружились и держатся друг за друга: вместе играют, вместе  раскрашивают одну картину, вместе обедают за одним столиком, сидят прямо - чинно-благородно.

Старшая Лиана подарила Вале серого мягкого  котика, и та теперь укладывает его в котиковую кроватку, укрывает котиковым одеяльцем и укачивает. Девочки и моются вместе, поливая  друг друга из душевой лейки. ⠀

Мама Лианы приходила в больницу и принесла дочке передачу. Мама произвела хорошее впечатление. По словам мамы, Лиану изъяли из дома, потому что соседи вызвали полицию. Но мама не спешит оформлять документы, чтоб вернуть Лиану домой, хотя врачи ее и торопят с этим. И ещё у Лианы, по ее рассказам, новый папа, который их не обижает, как старый, а покупает продукты в дом. И кормит их с мамой.
Мамочки из соседних палат надарили Лиане подарков, когда она поступила.
Няни не налюбуются на девочек: спокойные, хорошие, занимаются творчеством - это не мальчишки, которые умудрились устроить небольшой  потоп, пока няни были на собрании.
Девочки спят, обняв каждая свою игрушку. Спят на ярких подушках с печатями больницы...
Сладких снов вам, девочки, маленькие  принцессы. Как хочется, чтобы все прекрасные сказки в вашей жизни сбылись поскорее!
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.