Ева и другие дети
19.01.21

- Ева одновременно похожа на богатыршу, которая защищает Русь, и в тоже время на мадемуазель, которая прячет стеснительно глазки; ещё она требовательна и тогда похожа на зам. Администрации. Боевой богатырский конь, думаю, тоже ждёт ее выписки. - С гуся вода, с Евки худоба - купаем Еву. - Вот Ева принимает ванны с ромашкой и чередой. - Ева ремонтирует дверь. Все остались целы. - Ева с утра приличная девушка, только голодная и потому злая. - Ева танцует. - Алеша понимает все : радуется, когда слышит про еду, ходунки и "пойдем погуляем", показывает пальцем направление, когда спрашиваешь его: «Куда пойдем?», любит сладкое, обниматься. - Почему-то на бейджике над кроваткой он написан как "мальчик, безымянный", но он домашний, очень маленький и миленький, смотрит удивлёнными глазками, а, когда голоден - кричит уже громче, чем месяц назад, хватает соску у бутылочки, а когда-то даже сосать не мог. - Вот он сладко спит. - А Миша - самый позитивный и любвеобильный малыш, рад всем, кто приходит к нему, с улыбкой смотрит на жизнь, огорчают его только какахи в памперсе. - Ещё Миша страдает иногда, плачет: у него зубки режутся. - У Лехи "ирокез" сбрили, такой хорошенький стал. - Да он, наверное, ещё Свету увидел, весь засиял - Ему идет. - Он счастлив. - Оказывается, для полного счастья его подстричь надо было! - Надо их подстригать, когда поступают. Вон какие хорошенькие и аккуратные стали.

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.