Изъятые из семей. Продолжение
29.07.21

Из 13-ти детей, которые сейчас находятся в одной из больниц, только двое грудничков не изъяты из своих семей. Остальные - в возрасте от 1 мес. до 16 лет - изъяты. Последняя, 16-летняя девочка, сбежала из дома. И ее тоже привезла к нам Полиция. Девочка родителям не звонит и говорит, что не будет. Полиция все равно сообщит им. По словам няни, девочка очень симпатичная, а одета была, как одеваются беглецы. И жаловалась на своего строгого отца, который, по ее словам, ругает ее и бьет. Но версию родителей пока никто не слышал. Одежду ей должен привезти ее друг, с которым она постоянно говорит по телефону. Няни смотрят за ней, чтобы она не сбежала и из больницы, но она старается им помогать и быть нужной.

Ключевые слова: быть нужным. ⠀ 

 
И все дети, включая буйных братьев, которых нельзя ни на минуту оставлять одних, так же, как нельзя оставлять одних малышей-грудничков, как-то уживается в палатных стенах. Есть очень нервный и агрессивный мальчик, Сан Саныч его зовут. Его поведение скопировано, видимо с отца, который гоняет его. А братья, как оказалось, любят обниматься: подойдут к няне, прижмутся всем телом и головой - к груди. Хочется малышам тепла и ласки. ⠀ 
⠀ 
И вся эта разновозрастная компания как-то уживается в стенах палат. Вот сели наточить все карандаши, няня постелила им пеленку на стол, и дети с удовольствием занялись делом. И даже разделение труда заработало: мальчик подает карандаши, а девочки их точат. Ну, и догадайтесь, кто тут главный?)) ⠀
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#КоллекцияЧудесныхИсторий

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.