Лёвушка
01.02.21

Маленький Лёвушка поступил в начале августа и прожил в больнице почти полгода. Все, что он видел здесь - это его кроватка, карусель над качалкой, цветные одеялко и бортики кроватки, лица нянь в масках и детей по-соседству - открытые, разные; видел ветви деревьев за окном. Сначала зелёные, потом - пожелтевшие, потом - голые и чёрные. И белый  снег. Все это Лёвушка видел впервые в свои первые месяцы жизни. Ещё игрушки - разноцветные, яркие, заманчивые. Игрушек у нас много, у малышей глаза разбегаются. Ими можно играть в кроватке, сколько хочешь. Акваковрики, подарки подписчиков, - на коврике Лёвушка лежал на животе и своей ручонкой пытался поймать  ускользающих проворных рыбок.

Солнечные ванны у окна - солнце  пригревало, и малыш радовался этому теплу, другого он не знал, не считая ласковых рук нянь. Но нянь мало, а детей много...Потом у него начали прорезаться первые зубки, а сейчас он уже улыбается всем, показывая их во всей красе! ⠀
⠀ 
Лёвушку изъяли из его родной семьи. И за все это время ни мама, ни семья никак не напоминали о себе. ⠀
⠀ 
Вчера нашего улыбаку увезли в Дом ребёнка. Няня приодела его на прощанье, обняла хорошенько, прижала к себе - чтобы помнил тепло объятий. 
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

⠀ 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.