Любовь спасёт мир
16.08.21

Любовь – это основа воспитания. Детство, наполненное любовью, дает защитные силы ребенку на всю дальнейшую жизнь.

Но, чем младше ребенок, тем больше его поведение определяется физическими факторами. Поэтому, помимо заботливой нянюшки, необходимо, чтобы ребенок был сыт, одет, обут и умыт. И, конечно, для развития детей необходимы книжки, игрушки, развивающие игры, мультики и добрые детские фильмы-сказки.

Нашим подопечным малышам необходима окружающая среда, которая стимулирует их развитие. Маленький ребенок проявляет безграничное любопытство, ему необходима развивающая окружающая среда, где бы он мог свободно исследовать и изучать.

Прислать посылку для больничных сирот Вы можете на адрес МБОД «Бумеранг Добра» 454112, г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д.45. Часы работы офиса с 9-00 до 18-00 будние дни. Контактный телефон 8-951-241-26-51 

Маленькой помощи не бывает, любой вклад – это больше чем ничего. Мы благодарны каждому, кто поддерживает инициативу заботы об одиноких детях в больнице!
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#КоллекцияЧудесныхИсторий

 

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.