Мальчик-сладкие пальчики
16.06.21

Матвей поехал домой. Мы долго и терпеливо ждали этого дня!Матвей. Не один месяц малыш, изъятый из семьи, жил в больнице, и наши няни делали все, что должна делать любящая мама.

Сначала он почти не выпускал изо рта свои пальчики. И няни отвлекали его понемногу, носили на ручках, кормили, укачивали, знакомили с яркими игрушками и окружающим миром.

Здесь малышу исполнилось 8 месяцев. Здесь он учился сидеть и постепенно стал терять интерес к своим пальчикам: вокруг столько всего занимательного оказалось! 
⠀ 
А в это время опека и будущая мама готовились вместе 
к тому, чтобы дать ребёнку шанс на нормальную 
и счастливую жизнь в семье. Будущая Мама ждала, стояла в очереди, пока опека кропотливо делала свою работу. И, когда, наконец, все документы были собраны и подписаны, Мама приехала за ним.

Приехала издалека.Мама хорошая, так счастлива! 
Говорит, что у них нет детдомов вообще (!!!!!!!), здесь поставили на очередь, и она дождалась Матвея
Очень долго оформляла документы, переживала, что не успеет до праздников. Но все отлично сложилось!, - пишет няня Ольга, передавшая малыша в руки его новой мамы, Женщины с большой буквы, не побоявшейся взять под своё крыло кроху с непростыми диагнозами, от которого отказалась родная мать. ⠀
А мы провожаем уже ставшего и нам родным Матвейку в дальний путь и желаем ему и маме стать родными и счастливыми навсегда!

 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.