ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ И ТАМ, ГДЕ ИХ НЕ ЖДУТ
Маленькие взрослые дети
07.08.22

Наш старинный друг - наш добрый волшебник сделал для наших благополучателей невероятно щедрый подарок в виде большого количества оборудования и средств для людей с инвалидностью и ОВЗ ( специализированных кроватей и колясок и другого полезного и нужного ) Это событие стало сбывшейся несбыточной мечтой и отдельными историями в нашей #коллекциичудесныхисторий#

Благотворительная помощь, предназначенная для взрослых людей с инвалидностью, большей частью была передана в специализированный интернат для инвалидов и престарелых людей, который выбрали случайно из самых маленьких городов на периферии.

Так ,случайно, у нас появились новые знакомые, невероятно близкие с первой секунды

Маленькие взрослые дети (стали постоянными жильцами этого "Приюта" в момент своего совершеннолетия и живут тут до старости... некоторые, и внутренне и внешне навсегда остаются детьми...)

Пользуясь случаем, очень хотелось хоть как-то их порадовать... На нашем скромном складе ни чего особого и лишнего не нашлось. Игрушки выделили из тех, что обычно #больничныеняни#дарят #больничнымсиротам" на выписку.

Иногда, даже такие простые вещи, как самые простые ЛИЧНЫЕ игрушки, делают людей счастливыми. И вот, эта игрушка, становится уже незаменимой и такой родной.
#СЛУЧАЙНЫЕВСТРЕЧИ#ЗВЕЗДЫСОШЛИСЬ#

Полезные ссылки:

#Оприютах
#ВсеСпособыПомощи
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.