06.06.20

ПРИНИМАЕМ НА РАБОТУ НЯНЮ! 
Благодаря вашей помощи у нас появились средства на ещё одну штатную единицу. 
Именно сейчас, когда мы приняли постоянное дежурство в Челябинской областной больнице у малыша, требующего долговременного круглосуточного ухода, у нас возникла острая потребность в еще одной няне. 
ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ КОЛЛЕГИ? 
Няня должна быть такой же доброй, как Лариса Гордеева, такой же мудрой , как Римма Муллаярова, такой же надежной, как Марина Самодолова, такой же ласковой, как Юля Пыжьянова, такой же умелой , как Татьяна Барбашина, такой же беспокойной, как Светлана Сердюкова, такой же смелой, как Лена Бойко и такой же заводной, как Мария Кустова. 
Все наши няни обладают всеми этими свойствами, просто одно из них, выражено у каждой особенно ярко. 
Все они беззаветно любят детей, и этого же мы ждем от нашей будущей коллеги. 
Наша няня должна быть готовой учиться премудростям медицинской теории и навыкам практики ухода за больными детьми. 
Среди наших подопечных есть тяжелые инвалиды, не умеющие не только объяснить, что у них болит, но и самостоятельно есть, и не знающие, что такое горшок. К нам попадают растерянные, испуганные дети, испытавшие в своей маленькой жизни такое, что и взрослому не приснится в кошмарном сне. Из притонов, пьяных семей, мусорных бачков, с ночных улиц поступают к нам завшивленные, грязные, голодные, дрожащие от страха и холода малыши. Наши няни каждого отмоют, накормят, согреют, успокоят, пожалеют и полюбят. Они запеленают, подмоют грудничка, обработают пупок и промоют глазки новорожденному отказничку, не успевшему узнать, как это делает мама. 
Если нужно, они всю ночь просидят в обнимку с температурящим, поносящим, плачущим ребёнком. А наутро в полной готовности встретят врачебный обход, строго проверяющий носы, уши и памперсы маленьких пациентов. 
Мы не моем пол в палатах, но придирчиво смотрим, чтобы это вовремя делали санитарки. Мы не раздаем лекарства, не делаем уколов, но сопровождаем наших детей на процедуры, как это делают мамы. Чтобы детям было не страшно. 
У нас очень непростая работа. 
Но столько любви, благодарности и всенародного признания вряд ли где можно получить. 
Мы привыкли откровенно указывать друг другу на наши недостатки, обсуждать трудности и радости на наших ежемесячных чаепитиях. Мы – дружная семья и примем к себе человека, не привыкшего держать камень за пазухой. 
Требование к возрасту: от 25 до 55 лет. 
Требования к семейному положению: отсутствие маленьких детей, т.к. мы имеем дело с инфекциями и таскать их из больниц своим малышам ни к чему. 
Обязательна официальная прописка. 
Нужно быть готовым взять справку об отсутствии судимости и оформить санитарную книжку. Если её нет в наличии. 
График работы: сутки через трое или 2 дня по двенадцать часов через два выходных. 

Если вас или ваших знакомых привлекло наше предложение, звоните руководителю объединения “Женщины Евразии” Татьяне Михайловне Щур. Вас пригласят на собеседование. 
+79226361953

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.