21.07.20

И вот он наш Рыжик снова с нами! 
А было так. Изъятый мальчишечка: мама. натура творческая, запила, т.к. стресс, бросил муж, сопли, слезы... Соседи, как это часто случается в нашей практике, позаботились о ребёнке, вызвали полицию. А полиция по заученной дорожке - в детскую больницу в боксы к общественным няням. 
Няни, медики и опека какое-то время ждали, что мама придет за сыном, оправившись от стресса. Няни даже не решались стричь золотые кудри: вдруг маме не понравится? Но время шло, жара настала, и Рыжику поправили прическу. 
А тут - гром среди ясного неба: подозрение на ветрянку. Рыжика срочно перевели в инфекционное отделение, контактным сотрудникам. включая нянь, было велено сдать анализы... Словом, боевая тревога! 
Прошло время, за которое тревога по ветрянке прошла и золотые кудри снова отросли. Но малыш закашлял, засопливил и затемпературил... 
Так герой снова появился у нас. 
И все это время мы ждем маму ... Или уже не ждём?

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.