Семейный обед
06.03.21

Няня Марина поведала сегодня, что вчерашний «семейный обед» имел продолжение. Хотя поначалу ничто не предвещало скандала. Но Валя с Сашей разошлись не на шутку.

Сначала Валя ему обед «готовила», ухаживала за Сашей, и подвала и чай, и кофе, и суп не суп, - настоящая церемония, а потом оба как с цепи сорвались, и началась драка.

И пришлось няне Марине разбираться с этой парой целый вечер. Маленькая модель семейных отношений...
⠀ 
А ещё есть Данила, неугомонный и подвижный, за ним глаз да глаз нужен. Вчера ему исполнилось три года. Только никто из близких не приехал его поздравить: Кирилл изъят из семьи. Данилу готовят к выписке. 
⠀ 
И уже уехала в Дом ребёнка любимица няни Ларисы Лера, Валерия, с трогательным, все время торчащим «ирокезом», а смена была другая, няня Лариса отдыхала дома, и с Лерой не простилась. Изъятая чудесная малышка теперь уже вряд ли вернётся в родную семью...
⠀ 
И в дом ребёнка вернулся вчера маленький Артём. Всю ночь он беспокоился и плакал, как будто предчувствуя перемены. ⠀
⠀ 
Няня Света в сончас навела порядок в палатах. Она от себя накупила всем детям красивые пижамы для сна, перестирала их дома, отгладила, привезла и сложила их запас в комоды. А другая няня Света успела сделать снимки для нас. И сегодня малыши уже красуются в новых удобных пижамах: разных цветов и с веселыми рисунками. ⠀
⠀ 
И потом в них, перед сном, завороженно смотрят мультики. Кто в кроватке, кто на коленях у няни Светы. У каждого теперь своя пижама. И они уедут с этими пижамами и с подарками - от нас и от вас. ⠀
⠀ 
Хорошо бы, чтоб их ждали где-то, чтоб было с кем поделиться такой радостью. ⠀
⠀ 
А няни уже знают, что этих детей они не забудут никогда: слишком долго они у нас были. 
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.