Помощь друзей творит чудеса
01.07.21

ОТЧЁТ 2 квартал 2021 года       

ОТЧЁТ/ЧАСТЬ №1 - ДУШЕВНАЯ И СЕРДЕЧНАЯ

В первую очередь, приглашаем Вас заглянуть в виртуальные гости к своим благополучателям.

НОВОСТИ на нашем сайте/раздел БУДНИ - это открытая дверь в палаты сирот. Это свежие фото/видео/короткие очерки без цензуры, как есть, чем мы живем и дышим: главные события и конечно же ​​​​​​​главные герои - дети - жители сиротских палат.

ВИДЕО-НАПОМИНАЛКА  "Почему, зачем и надо ли?" на 4 минуты, лучше смотреть со звуком! youtube Чтобы Вы, хоть и на расстоянии, смогли почувствовать  принадлежность к виртуальной семье для сирот в больницах и ощутить важность помощи.

ОТЧЁТ/ ЧАСТЬ №2 - СКУЧНАЯ, НО ВАЖНАЯ

Отчёт по реализации проекта «Бумеранг добра для больничных сирот» в части комплексного обеспечения детей без попечения родителей, детей, находящихся в больницах и иных медицинских и реабилитационных учреждениях без сопровождения законных представителей, через кризисную бригаду нянь. (Ведомость составлена на основании актов за период с 01.04.2021 по 30.06.2021)

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НЯНЯМИ 3625,3 ЧАСОВ

Оплата работы нянь кризисной бригады для больничных сирот, включая проведение восстановительного массажа для ослабленных детей, индивидуальное сопровождение госпитализаций в разных медицинских учреждениях, работу приходящего педагога по творчеству

ТОВАРНО - МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧАТЕЛЕЙ НА ОБЩУЮ СУММУ 341902,32:

Средства личной гигиены, уходовые средства (включая лечебные мази); Детская одежда и обувь. Детские принадлежности и предметы личного пользования; Питание, гостинцы (включая витамины, гематоген, рыбий жир и подобное); Принадлежности для творчества. Развивающие игры, игрушки, подарки; Моющие, дезинфицирующие средства, средства личной защиты от инфекций; Средства для стирки детского белья и прочие расходы.

 

 

Документы: 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.