Отчётное видео смотрите ниже
ОТЧЁТ 4 квартал 2021 года 
09.01.22

ЧАСТЬ №1 - ДУШЕВНАЯ И СЕРДЕЧНАЯ

Последний квартал года особенный - это подготовка к Новогоднему периоду. Потому и отчёт получается по большей части праздничный. Видео на 10 минут о том, какими были праздничные будни наших с вами благополучателей, размещено сразу после 2-ой части отчета.

ЧАСТЬ №2 - СКУЧНАЯ, НО ВАЖНАЯ (отчёт по оказанию помощи благополучателям в цифрах)

Товарно - материальное обеспечение благополучателей на общую сумму​ 595070,16 рублей: - товары первой необходимости + Новогодние подарки для детей (сиротам в больницах, приютах кризисных центрах, детям из кризисных и малоимущих семей) в количестве 292 штук.

Оплата курса реабилитации в медицинском центре для двух детей на сумму​ 100000,00 рублей.

Обеспечение сопровождения детей профессиональными нянями 1919 часов:  Оплата работы нянь кризисной бригады для больничных сирот, включая проведение восстановительного массажа для ослабленных детей, индивидуальное сопровождение госпитализаций в разных медицинских учреждениях, работу приходящего педагога по творчеству.

                                                           

 

         

Документы: 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.