Ты моя мама?
23.09.21

"Кто ты, малышка? - А ты кто? Ты моя мама?" 
...Ах, как хочется ответить: "Да, дорогая, да, мое солнышко! Я - твоя мама". Но нет у этой крохи мамы... Малышка попала в больницу из... полиции. Ее спасли из квартиры, которую вскрыли полицейские по заявлению соседей. Оттуда доносился голодный крик ребенка, а хозяйку квартиры уже давно не было видно. (Сейчас ее разыскивают) Сколько бы еще продержалась без еды и воды эта девчушка? Даже страшно думать об этом! Спасибо неравнодушным людям! Спасибо няне, круглые сутки согревающей испуганного ребенка. Отмыли, одели, покормили, полюбили. Нет, сначала полюбили! Таков алгоритм работы "больничных мам" - общественных нянь, чья работа оплачивается исключительно из благотворительных пожертвований. Если их (нянь и денег) не будет, кто ТАК согреет, обнимет, утешит брошенного малыша?
Это случай не сегодняшнего дня, и ребенок конкретно не этот. Но такие случаи - не редкость, и у всех детей, попадающих под патронаж программы "Больничные сироты" непростые судьбы.

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#КоллекцияЧудесныхИсторий

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.