ВЕТРЯНКА, СЭР!
08.09.21

Вот она, всем известная ветрянка. Наш Лёнечка не ходил в садик, был долго изолирован от мира и, попав в детский коллектив СРЦ, не избежал этой детской болезни. Но поскольку организм его ослаблен, то началась болезнь с высокой температуры. Леню увезли на скорой в инфекционное отделение. ⠀⠀ 
А как он там будет один? Конечно, к нашему любимцу поспешили больничные мамы Марина и Лена, несмотря на свои выходные. А к Лёне уже "подтянулась" Маша - 13-летняя девочка-инвалид из того же СРЦ. Контакт по ветрянке. А потом и первоклассница из их СРЦ, Марианна. Вместе веселее, даже в узкой, как карцер, палате инфекционного бокса. И вот Леня с интересом наблюдает, как девочки вместе с нянями плетут косы и изучают арифметику... ⠀ ⠀
⠀ 
Но Лёню сегодня утром выписали в СРЦ. Скоро за ним отправятся и его подружки. А няни Марина и Лена будут работать по расписанию с другими детьми, количество которых не уменьшается.
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#КоллекцияЧудесныхИсторий

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.