Видеообращение руководителя проекта
как все происходит в действии
07.05.21

Любой из нас, так или иначе нуждается в помощи,что уж говорить о детях ,одной из самой незащищенной категории,больничных сиротах. Почему именно этот проект “Бумеранг добра” для больничных сирот стал главным для нас?

Путеводитель для тех, кто не знал.

Все просто! Потому что у них нет никого, они одни и в больнице, и в жизни. Кто-то из наших подопечных больничных сирот — сирота с рождения, и не приучен ни к рукам, ни к вниманию. Кто-то изъят из семьи и очень напуган происходящим, а часто, напуган еще и тем, как с ним обращались дома. У этих детей нет доверия ни к людям, ни к миру вообще. А ещё нет надежды на то, что они кому-то нужны.

Душевное тепло и хороший уход лечит гораздо быстрее, чем любое лекарство! Детки при нахождении с няней быстро идут на поправку, и это не перестает удивлять.

Огромное Вам спасибо за это чудо! Благодарим Вас за возможность помощи в снабжении детей всем необходимым, начиная с игрушек и подгузников до оборудования и мебели.

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.