05.06.20

Временный отказ. ⠀ 
К ней уже все привязались. Поступила она к нам 23-х дней от роду. В палате, полной крохотных грудничков, выделялась сразу: глазастая, румяная, спокойная, маленькая красавица, сначала спала в пелёнках под ярким лоскутным одеялком. А к своим трём месяцам она уже и развивается прекрасно: гулит, рассматривает свои ручки и игрушки, улыбается няням - почти родным лицам. А поговорить на руках у няни! «Болтушка!», - говорит няня Юля, - «Но и дрозда дать может». 
⠀ 
Почти три месяца жила она в палате. И вот няня Лариса нарядила в  желтое, мягкое и яркое, закутала в тёплое, застегнула. Девочку отвезли на  соцпост, в другую больницу. Там детишки без родителей ждут, когда освободится место для них в детском учреждении. Так и наша красавица будет ждать: в Доме  ребёнка карантин. 
⠀ 
Мама отказалась от неё на год, как только родила. И все это время малышке заменяли маму наши няни:

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.