Встречали и провожали
10.12.21

Не все новости у нас счастливые: на днях малышей Богдана и Полину увезли в дом ребёнка, откуда они и поступали. Но прощание было очень трогательным - старшие дети, брат и сестра, сами приехавшие из приюта, долго обнимали малышей и зацеловали их на дорожку. 
И Гена уехал в детский дом. Другого дома у 8-летнего мальчика пока нет. На прощание он получил традиционный подарок на выписку.
Оставшиеся дети встретили новеньких - тоже из детдома - и приняли их в свою компанию. Одни увлечены творчеством, девочки постарше читают книжки младшим, а те их слушают и на удивление - не шумят, а потом все вместе садятся смотреть мультики. И старшие не забывают помогать няням следить за совсем маленькими, которые пока лежат в своих кроватках. А веселая Даша вовсю уже ходит, и поняла, что на двух ногах передвигаться удобнее, чем со стулом. 

Мы лечимся, растём, развиваемся, а няни заменяют нам мам: ухаживают сутки напролёт и никому не дают в обиду. 
Няня Римма, наш бригадир, сообщает: 
«Приходила комиссия (10 человек) во главе с главврачом и начмедом. Замечаний нет. Начмед говорит: и днём, и ночью работают няни».
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#КоллекцияЧудесныхИсторий

 

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.