Выписки
29.01.21

Эти детишки, изъятые из двух разных семей, привыкли к больнице и няням. А няни привязались к ним и ждали, как решится их судьба..
И, когда молодая мама, одумавшись, ведёт долгую борьбу за своих детей и с со своими привычками и выигрывает ее, мы счастливы видеть их сияющие лица! Сегодня Мама приехала за сыном и дочкой и увезла их домой! Радостных, с подарками от нас и от вас. И мы с радостью прощаемся с ними. И надеемся, что все у мамы и детей наладится, забудутся слёзы, страх, отчаяние одиночества. 
⠀ 
Другим братишке с сестрёнкой повезло меньше: за ними приехала не мама, а сотрудники Дома ребёнка. Дети несколько недель провели в больнице с нашими нянями. Сестренке 1 г. и 7 мес., и она уже чувствует безрадостные перемены. Няня собрала ее, отдела, вложила в ручки подарок. И их увезли. ⠀
⠀ 
Помогая нашей программе #больничныесироты, Вы помогаете этим детям пережить в Безопасности и уходе долгое время в больницах. 
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.