Выписки и поступления
17.03.21

На прошлой неделе наши няни проводили нескольких малышей. Детей увезли в приюты, на соцпост в другую больницу, вернули в дом ребёнка. Никто из них пока не вернулся семью, домой.
А в это время самые маленькие делают свои большие успехи: Максим научился переворачиваться на живот, сам, в своей кроватке!

А Соня так увлеклась рисованием пальчиковыми красками, что не обращает внимания ни на кого. ⠀
⠀ 
И новые поступления не заставили себя ждать: приехал наш старый знакомый Андрей, 7 лет. У Андрея рот, как всегда, до ушей, и он рад видеть нянь, рисовать и играть в палате, где сейчас не так много детей, а няни не особо одолевают режимом. 

И сегодня вернулась Лиана! И мы, если честно, рады, что она снова у нас, а не в приюте. Кашель ей долечат медики, а няни не дадут грустить.

И все терпеливо ждут в коридорчике, когда санитарка вымоет палату и проветрит ее. А после ужина дружно усядутся смотреть мультики. 
 

Полезные ссылки:

#ВсеСпособыПомощи
#ВсеЗаметкиОчеркиБудни 
#БольничныеНяни #БольничныеСироты - #ИнформацияДляТехКтоНеЗнал
#АктуальныйСбор
#ВсяКоллекцияЧудесныхИсторий

Похожие
новости
Все новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ "ТРИ ЧУДА"

ЧТО ЖДЕТ ВАС В СКАЗКЕ?

Вы увидите:

✓ СЕБЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ;
✓ ТРИ ЧУДА, КОТОРЫЕ МОГЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Вы узнаете:

Няни работают по скользящему графику. Ольгу и Наталью сменяют Лида и Светлана, а потом- Римма и Таня...

Новогодняя ночь была неспокойной. К двум изъятым малышам добавился сравнительно взрослый мальчик. Его привезли, потому что он остался дома один из-за срочной госпитализации мамы.

Бабочки и зайчики успели украсить палаты и поиграть с детьми! А кто-то из малышей чуть сам не улетел, примерив крылья бабочки!

И в палате сразу же появилось новогоднее настроение.